Внешний вид и поведение актрисы Юлии Захаровой на похоронах Вячеслава Гришечкина вызывают серьезные опасения относительно ее здоровья и проблем с алкоголем. Портал "Лайф" обратился к наркологу, для того, чтобы он прокомментировал видео с актрисой, появившееся в Сети.

Эксперт в области наркологии, доктор Василий Шуров, проведя анализ кадров с актрисой, уверен, что она находится на второй стадии алкоголизма и страдает от потери контроля над потреблением алкоголя как в количественном, так и в ситуационном плане. Это является серьезным симптомом, требующим немедленного вмешательства и реабилитации.

"Мы видим, что человек на общественное мероприятие пришёл в состоянии выраженной алкогольной интоксикации, матерится. 43 года. Выглядит крайне неухоженной, я бы даже сказал запущенной, старше своего возраста, что совершенно неприемлемо для актрисы", — прокомментировал появление актрисы на похоронах нарколог.

Помимо алкогольной зависимости, на состояние Юлии Захаровой могут оказывать влияние и другие факторы. По словам собеседника из Лайфа, актриса пережила несколько неудачных попыток создать семью, что могло вызвать дополнительный стресс и усугубить ее проблемы. Отсутствие детей и ролей в карьере также могут быть факторами, влияющими на ее эмоциональное состояние.