В своем Telegram-канале Лолита Милявская опубликовала пост в честь великого праздника Дня Победы, где вспомнила о своем любимом герое — дедушке.

Певица предалась воспоминаниям о своем детстве во Львове, когда она ходила с дедом на парад Победы каждое 9 мая. Она призналась, что даже в свои 5 лет замечала слезы любимого героя, которые он так тщательно пытался скрыть. Однако в детстве Лолита скорее не понимала, отчего на глазах стариков выступают соленые слезы, лишь с возрастом пришло осознание о той боли, которую испытывают ветераны.

"Деда, ты каждый раз в этот день вытирал с лица так, чтобы никто не видел слезу.. Но я, лет пяти, держащаяся за твою руку, всегда это замечала.. Ты навсегда во Львове. И мои воспоминания, связанные с Парадами Победы, тоже из этого города, потому что это был ритуал! С дедой на парад! Только у меня ощущение праздника, а у тебя, и я только сейчас понимаю, боли..", - пишет Милявская.

Звезда выразила огромную благодарность всем бабушкам и дедушкам за привитое уважение к труду и хлебу, а так же пожелала им долгих лет жизни.