Жена британского принца Гарри откровенно рассказала о трагедии в их семье.

Недавно ходили слухи о том, что Меган Маркл ждёт второго ребёнка. Напомним, супруги уже воспитывают первенца Арчи. 

Оказалось, что девушка действительно была беременна, но выносить малыша не смогла. Об этом Меган рассказала в недавнем интервью NYT.

"Это июльское утро началось так же, как и все остальные: сделать завтрак, покормить собак... Собрать волосы в хвост, до того как я выну сына из кроватки. После того, как я поменяла его подгузник, я почувствовала сильную боль. Я упала на пол, сжимая его в руках, напевая колыбельную, чтобы успокоить нас обоих - веселая мелодия, которая резко контрастировала с моим ощущением - что-то пошло не так. Я знала, сжимая в руках своего первенца, что теряю второго ребенка", - написала Маркл.

Герцогиня Сассекская рассказала о том, что происходило дальше в клинике. Ей было больно не только от осознавания произошедшего, но и от того, как переживал её супруг Гарри. Он был буквально убит горем, но держался ради Меган.

Она призналась, что прийти в чувство ей помог вопрос, заданный самой себе: «Ты в порядке?». Она решила не утопать в своей утрате, а почувствовать, что она и её муж могут сделать для того, чтобы пережить этот болезненный опыт.

Кроме того, Маркл заявила, что с такой трагедией сталкиваются множество женщин, однако они даже не могут рассказать об этом и найти в лице других поддержку, так как тема считается табуированной.