Исполнительница шансона и романсов Любовь Успенская рассказала, что перед Новым годом у нее сильно ухудшилось самочувствие. Артистка опубликовала на своей странице в "--" пост, в котором написала о резком повышении температуры.

В этом году жизнь Успенской была омрачена тяжелыми отношениями с родной дочерью Татьяной Плаксиной, которая постоянно обвиняла свою мать в психологическом давлении на нее. Сама певица не сдается и старается уладить конфликт, однако девушка не готова разговаривать с матерью. Недавно она призналась, что посещает различные телевизионные шоу, на которых рассказывает о конфликте с Любовью Успенской, для того, чтобы заработать деньги. Артистка же опровергает информацию о том, что ее дочь живет бедно, объясняя это тем, что ей ежедневно привозят продукты и одежду из лучших магазинов.

Оказалось, что уходящий год оставил еще один неприятный сюрприз для Любови Успенской. В канун Нового года она сообщила, что сильно заболела.

"На днях у меня сильно ухудшилось самочувствие. Я буквально слегла с температурой и не знала как быть и что предпринять, чтобы хоть как-то улучшить своё состояние.

Что больше всего расстроило в этой ситуации, так это то, что произошло это накануне Нового Года… И вы не представляете, как я была счастлива получить отрицательный тест на COVID-19", — написала она в комментарии под постом.