Ани Лорак рассказала о своих отношениях с Исааком Виджраку в день святого Валентина. Певица безмерно счастлива в них и готова говорить об этом бесконечно. 

Совсем недавно Лорак представила своего возлюбленного - им оказался инструктор по йоге Исаак Виджраку. Сам же Исаак назвал любовь высшим искусством, которому нужно учиться овладеть. 

«Счастлив, что мы нашли друг друга, моя любовь Ани», — пояснил Виджраку. 

Певица преисполнена эмоциями и готова делиться своим счастьем. Она снова заговорила о возлюбленном, вспомнив прошлые отношения. 

«Чтобы стать женщиной, которой я являюсь сегодня, мне пришлось пройти через тяжелые уроки прошлых отношений. Мне потребовалось некоторое время, чтобы понять, что токсичная любовь — это не настоящая любовь, а недостаток самоуважения. Сейчас я благодарна всем этим переживаниям, которые привели меня к нужному моменту соединения с собой. А также тому, что я смогла найти человека, с которым я могу ощутить женское счастье.», — поделилась она.

Напомним, Лорак и Виджраку познакомились на Ибице, у нового избранника есть двое детей от предыдущих отношений. Ани воспитывает дочь Софию от бывшего мужа, турецкого бизнесмена Мурата Налчаджиоглу.