Певица Ани Лорак уже несколько десятилетий блистает на отечественной эстраде, а количество ее наград и премий исчисляется сотнями. Чтобы прийти к такому успеху, артистка прошла тяжелый путь с множеством жизненных препятствий. 

Каролина Куек (настоящее имя артистки) родилась в 1978 году в городе Кицмань Черновицкой области. Отец будущей певицы ушел от семьи еще во время беременности мамы Каролины, но после рождения девочка все равно унаследовала фамилию отца - Куек. Мама одна воспитывала четырех детей (Каролину и троих братьев), работала без выходных, но все равно не смогла прокормить их. 

Школа-интернат и первый продюссер: жизнь Ани Лорак до музыкальной карьеры
Фото: wumag.kiev.ua

Когда будущей певице было 6 лет, мама отдала ее и братьев в школу-интернат. Там она посещала уроки музыки, принимала участие во многих творческих конкурсах. На одном из таких конкурсов певица познакомилась с продюсером Юрием Фалёсой. Он сразу увидел в ней потенциал, и после победы в конкурсе она заключила первый профессиональный контракт. Они несколько лет работали вместе, но в 1995 году прекратили сотрудничество.