67-летняя Лариса Долина ответила хейтерам, раскритиковавшим видео, где она танцует с внучкой. Звезда считает, что никто не имеет права корить её за то, что она делает на своей странице. По информации Prozvezd.info, негативные комментарии Долина назвала идиотскими советами.

Лариса Александровна также высказалась по поводу критики женщин в сторону её внучки. На комментарии о "немодных" танцах девочки певица ответила, что для танцев понятия "мода" не существует.  Но больше всего звезду задело то, что ей присвоили звание старухи, которая пытается выглядеть моложе своих лет. По словам Долиной, она чувствует себя не больше, чем на 35-40 лет.

Мы просто импровизировали и хотели поделиться хорошим настроением, ни на что не претендуя. И в заключении хочу сказать, что бабушка и старуха не одно и то же. Да, я бабушка и горжусь этим! - поделилась певица.

Также звезда заявила, что ей стыдно за людей, которые оставляют под её контентом негативные комментарии. Лариса Александровна поделилась, что подобный хейт лишь делает её сильней. 

 Я прощаю всех тех, кто выливает желчь в моём аккаунте, желает мне смерти. Прощаю тех, кто только собирается эти мерзости опубликовать. Я вам всем желаю счастья и добра. Я живу полноценной жизнью, занимаюсь любимым делом. Я ещё многим нужна, я востребована. Я полна сил и желаний! В моём сердце живёт Любовь и я делюсь ею со всеми! Без исключения! Так что, не смейте, «доброжелатели» списывать меня со счетов! Я здесь!!! Была, есть и буду!!! - высказалась Долина.