Российский актёр Илья Любимов познакомился с киноактрисой Екатериной Вилковой в храме. У звёздных артистов романтические отношения длились в течение года, а потом закончились свадьбой. При этом Илья поставил условие будущей невесте, что у них не должно быть сексуальных контактов до свадьбы.

В мае этого года Илья Любимов, давая интервью Светлане Бондарчук, рассказал о том, что они с супругой очень часто занимаются сексом, сообщает "Газета.ru".

"В привычном понимании мы не ссоримся. За 10 лет брака у нас были три момента, которые можно назвать конфликтом. Инициатором всегда выступал я. Каждый раз мне было мало Кати. Скажу по секрету, просто мне мало секса с женой всегда. У нас все в порядке с этим. Но жена у меня невероятная, красивая, и она меня так возбуждает", — заявил актер.

Певица Наталья Ионова-Чистякова, которая больше известна под псевдонимом Глюкоза, в 2006 году связала себя узами брака с бизнесменом Александром Чистяковым. У пары есть две дочери: 16-летняя Лидия и 11-летняя Вера.

В одном из интервью певица призналась, что в какой-то момент семейной жизни у нее с мужем начался кризис в отношениях. Глюкозе удалось справиться с трудностями с помощью секса. Артистка посетила курсы минета. Наталья вспомнила, что попала на обучение благодаря подруге.

"Очень профессиональная женщина меня встретила. Достала иллюстрации, положила тренажеры на стол. Когда она начала рассказывать, оказалось, что я столько еще не знала", — сообщила Глюкоза.