Новогодние праздники Филиппа Киркорова проходят в Москве. Король эстрады продолжает активно работать. Вчера певец выступал на «Зимнем шоу» в Live Арене. По информации Prozvezd.info, Киркоров исполнил для полного зала зрителей несколько песен, в том числе и «Вишневую любовь» Николая Баскова.

Филипп Бедросович предстал перед публикой в белом плаще, расшитым драгоценными камнями. Волнение перед исполнением хита своего главного конкурента Киркоров не скрывал. Однако «Вишневую любовь» в версии поп-короля зал оценил, наградив исполнителя долгими аплодисментами. 

Причины, по которым Киркоров решил спеть хит своего заклятого друга, неизвестны. После случившегося Филипп Бедросович не стал общаться с журналистами. Говорят, певцу с трудом даётся восстановление после недавно перенесённой пластической операции.

Как известно, выяснения отношений на публике у Николая Баскова и Филиппа Киркорова случаются часто. Но оба певца принимают тот факт, что такие конфликты только способствуют процветанию их творчества.