На любом человеке негативно отражается длительное отсутствие интима, особенно на женщине. Life рассказали, как определить по действиям и внешнему виду девушки отсутствие секса.

1. У женщины появляются комплексы даже при идеальной внешности.
Если у девушки долгое время отсутствует половая жизнь, рано или поздно она начинает искать причину в себе. В таких случаях бывает, что женщина полностью перестаёт за собой ухаживать, думая, что всё равно никому не интересна.

2. Повышенная уверенность в себе.
Стараясь скрыть своё одиночество, зачастую девушки начинают источать невероятную уверенность в себе, давая понять, что прекрасно себя чувствуют в роли "одиночки".

3. Острое реагирование на любые тактильные прикосновения.
Если женщина давно не была в близких отношениях, то любое простое, даже дружеское прикосновение кажется ей неуместным.

4. Частые воспоминания и рассказы о бывших отношениях.
В данном случае воспоминания служат, как подпитка организма былыми позитивными эмоциями, которые девушка испытывала в прошлом.

5. Неадекватное поведение.
Зачастую бывает, что одинокая женщина реагирует слишком резко на высказывание, которое, казалось бы, не может раздражать. Контактировать с девушками такого плана крайне сложно. Но стоит им обзавестись мужчиной, как всё сразу меняется.

6. Без интимной жизни иммунитет женщины становится более слабым.
Не секрет, что здоровье напрямую зависит и от репродуктивной функции. Долгое отсутствие секса или воздержание подрывает иммунитет человека и он начинает чаще болеть.