После критики спецоперации на Украине Ивана Урганта уволили с телевидения. Сейчас ведущий возвращается на свои прежние позиции. Об этом сообщает «Стархит».

Несмотря на то, что шоу «Вечерний Ургант» не выйдет до осени, Иван до сих пор пользуется популярностью, и, скорее всего, не останется без работы. Он уже провёл встречу с Познером, теперь же выступит перед публикой.

«10-го июля мой кумир под аккомпанемент группы «Фрукты» выступит на пикнике фонда «Друзья» в Царицыно — мероприятии для благотворительных фондов и волонтеров. Это будет первое публичное выступление Урганта с начала известных событий», — говорит блогер Ариан Романовский.

Блогер сообщает, что возвращение Ивана стало новостью, до этого звезда приходил на мероприятия по благотворительности, которые вёл с Ксенией Собчак. Отметим, что в конце июня Ургант должен был вести праздник выпускников «Алые паруса». Много лет подряд он делал это вместе с другими ведущими, но в этом году его неожиданно сменили. В итоге ведущими стали Владимир Маркони и певица Алсу.