Максим Галкин* на своем концерте в Майями жестко высмеял своих коллег по российскому шоу-бизнесу. Не успела общественность оправиться от шуток Галкина* про голову Киркорова в руках Скабеевой, так юморист взялся за молодое поколение артистов. Пишет «СтарХит».

Максим Галкин* на концерте в Майями продолжает шутить над российским шоу-бизнесом и не стесняется в выражениях. Так, юморист высмеял молодых артистов Гагарину и Лазарева. Не обделил своим вниманием юморист и певца SHAMAN, про которого он шутил несколько раз. 

«Молодые артисты наступают на пятки. Я так и представил, как SHAMAN бегает и кричит: «Встанем». Сзади пристроились Гагарина, Лазарев, у всех лица перекошены.

Юморист не забыл и про Долину, Скабееву и Охлобыстина. Галкин* рассказал про свой сон, в котором он на кладбище с перекошенными могилами просит прощения у господа за шутки про своих коллег, но тот его не прощает.

«И вдруг кто-то кричит: «Встанем». Руки лезут ко мне, я смотрю, Долина уже между надгробиями ползет — страшно так. Я в церковь ломанулся. Перед алтарем на колени бухаюсь, вижу батюшку, он служит, но спиной ко мне. Упал, говорю: «Прости меня, Господи, что я их всех изображал, всех высмеивал — Симоньян, Скабееву». И за рясу его дергаю, а он вдруг разворачивается: «Бог простит, а я не прощу. Гойда». И это Охлобыстин», - шутит юморист.

Сейчас Максим Галкин* проживает со своей супругой Аллой Пугачёвой и детьми в Израиле. Юморист выступает по Европе с концертами, на которых откровенно и бесцеремонно высмеивает российских звёзд.

*Физическое лицо, выполняющее функции иноагента