Стало известно, что один из представителей команды мадридского клуба «Реал» сдал положительный тест на коронавирус.

При этом отметим, что имя игрока названо не было. Некоторые спортивные издания сообщают, что теперь пройти тестирование необходимо всей команде клуба, а футболист, который был заражен, должен сдать тест повторно. Если будет выявлено заражение, то данный игрок не примет участие в ближайшем матче с клубом «Интер» в рамках Лиги Чемпионов.

Напомним, что игра между миланским и мадридским клубом должна состояться завтра, 3 ноября. Матч пройдет в испанской столице, свисток будет дан в 23:00 по московскому времени.

Отметим, что в прошлом туре мадридский «Реал» сыграл на мировую с  менхенгладбахской «Боруссией», мачт закончился со счетом 2:2. Также «Интер» не смог одержать победу над клубом «Шахтер» сыграв в ничью.

Известно, что в данный момент лидирующую позицию в группе занимает украинский клуб, в активе которого 4 очка. Вторую строчку между собой разделили «Боруссия» и «Интер». Известно, что обе команды набрали по два очка. Также отметим, что для всех стало сенсацией место «Реала» в группе. Мадридский клуб замыкает группу с одним очком в активе.