Продюсер Иосиф Пригожин поделился своими планами на ближайшее время.

Известно, что пандемия внесла свои коррективы в планы большинства деятелей искусства. Планы на долгосрочную перспективу тоже строить пока не получается. Пригожин рассказал, что сейчас он вынужден отменять выступления к Новому году.

«Дело все в том, что Новый год и все мероприятия, которые были у нас, нам их заранее оплачивали. Сейчас приходится возвращать деньги, потому что это считается форс-мажорными обстоятельствами»,

— объяснил Пригожин.

Сейчас супруги находятся в Дубае. Есть информация, что там проходила съемка нового клипа и запись песен, а также там они выступили на нескольких мероприятиях. Этих средств хватило, чтобы зарабатывать и выплачивать зарплаты своим командам.

Пригожин также заявил, что Валерия в любом случае будет выступать на новогодних «огоньках». Продюсер считает, что артисты не в праве лишать праздника зрителей.

Однако совсем недавно Пригожин говорил совсем иначе. Он отвечал, что артисты не должны работать бесплатно на телевидении. Продюсер выступил за то, чтобы артисты получали гонорары за свои выступления на телевидении.

Не так давно ведущий и шоумен Отар Кушанашвили сделал заявление, что Пригожин и Валерия живут только за счет займов. По словам артиста, супружеская пара задолжала уже огромную сумму денег, однако это не мешает им отдыхать в Дубае.