Меган Маркл вместе с супругом принцем Гарри празднует сегодня день рождения сына Арчи. Родственники отца мальчика уже поздравили его с торжеством.

На странице королевской семьи в соцсети --- опубликовано поздравление для Арчи. Мальчику исполнилось два года. Прабабушка Арчи сказала:

«Поздравляем Арчи Маунтбеттен-Виндзор со вторым днем ​​рождения»
----аккаунт королевской семьи

Гарри и Меган не сообщили о мероприятии в честь дня рождения сына. В 2020 году они организовывали праздник для Арчи. Было не очень много гостей. В основном на торжестве присутствовали близкие. Родные поздравили мальчика по видеосвязи по причине грядущей пандемии.

На данный момент Меган Маркл беременна. Второй ребенок скоро должен появиться на свет. Семья, скорее всего, не станет делать большого праздника.

Сейчас Меган, Гарри и Арчи проживают в США. Из-за конфликтов с Королевской семьей они отказались от монарших обязанностей. Поэтому Меган Маркл и принц Гарри приняли решение о переезде в другую страну. Супруги купили дом, в котором замечательно живут.

Меган Маркл не в очень хороших отношениях с родными мужа. Она сообщила Опре Уинфри, что ее притесняют из-за смуглого цвета кожи и простого рода. Маркл даже не присутствовала на похоронах принца Филипа, который является дедушкой Гарри.