Российская известная певица Елена Ваенга на недавнем интервью рассказала, как отношения с бывшим мужем не отпускают артистку. Только касается это материального плана. Об этом пишет информационный портал 7days.

Певица за свои 45 лет была замужем два раза. Брак с первым мужем Иваном Матвиенко продлился 16 лет, после она ушла к Роману Садырбаеву, от которого родила ребенка. Но бывший супруг с пониманием отнесся к уходу жены и сохранил с ней хорошие отношения. Они до сих пор работают вместе, и Матвиенко даже является продюсером певицы. 

Сама Ваенга трепетно относится к экс-супругу, не скрывая, что ей по-прежнему стыдно за свой уход. И уже 12 лет делит свою зарплату с Иваном Матвиенко пополам.

"Иван продал все, что у него есть, чтобы вложиться в запись моего первого альбома. Без него не было бы меня. Он остался в прямом смысле на улице. Сейчас у нас с ним достойные отношения друг с другом" - комментирует Елена Ваенга.

Трепетные чувства продюсера взаимны. Также певица рассказала, что они живут недалеко и часто бывают в гостях друг у друга.