Экс-участница известной группы «ВИА ГРА» Татьяна Найник выступила с обвинениями в адрес продюсера Константина Меладзе. На программе "Звезды сошлись" в эфире телеканала НТВ девушка заявила, что Меладзе приставал к ней. Продюсер не оставил без внимания данное признание.

Как рассказала Найник, она оказалась в группе в возрасте 23 лет. Однако с продюсером она познакомилась ещё раньше. По словам Найник, по началу отношения коллективе были сугубо профессиональными, но через некоторое время все кардинально поменялось.

Все началось со встречи в аэропорту. Константин Меладзе отвез девушку в отель и хотел оценить её белье. Найник удовлетворила желание продюсера, а после этого между ними началась личная переписка. Найник поняла, что Меладзе общается подобным образом со всеми девушками коллектива.

Однажды Меладзе озвучил свои претензии к певице. Во время разговора продюсер посадил Татьяну к себе на колени и «схватил за нижнюю часть бедра».

«Потом меня вызывает Костя на ковер – что-то ему не понравилось. Приезжаю с гастролей, вся никакая. И он говорит: «Ну, что делать-то с тобой?». Он интеллигентно общается, какие-то темы такие скользкие он не затрагивает. «Что-то не очень у нас с тобой, танцуешь плохо». И как-то общаемся дальше, общение не клеится, ко мне претензий я не понимаю».
- рассказывает Найник.

По словам Татьяны, "руки его ходили сильнее и сильнее". Она никогда не была в такой ситуации и не понимала как вести себя. В итоге девушка просто острожно отстранилась от продюсера.

Через полгода Татьяна Найник приняла решение покинуть группу. Девушка также отметила, что после этого Меладзе отзывался о ней, как о профнепригодной. Следом за ней ушла из коллектива и Алена Винницкая. Найник считает, что причиной её ухода тоже стал отказ от интима.

Стоит напомнить, что не так давно о домогательствах Меладзе рассказала другая известная исполнительница Ани Лорак. В её карьере тоже был этап, когда она работала с продюсером.