Долгое время по Сети ходят обсуждения о внешности Екатерины Климовой. По словам ее поклонников, 45-летняя актриса выглядит очень свежо, поэтому у публики появляется вопрос: как ей удается сохранять свою молодость?

Конечно же, в первую очередь, рождается слух о пластических операциях и косметологических процедурах. Есть мнение, что Климова сделала инъекции филеров и ботокса, а также блефаропластику нижних век, что обошлось ей в миллион рублей. Об этом пишет источник "7дней".

Однако, на интервью актриса рассказала, что обсуждать такие вещи неприлично, вопрос насчет пластики является очень интимным.

"Если женщина посчитала, что оно ей нужно, это только ее личное дело. Мне кажется это интимным вопросом. Что ты себе отрезал, сколько у тебя денег в кошельке. Мне странно, что некоторые люди говорят об этом открыто", - комментирует Климова.

При этом артистка все-таки прояснила то, как ей удается сохранять молодость. Она утверждает, что главное делать акценты на спорт и правильное питанием. Также Климова занимается пилатесом.