Джонни Депп расплакался на Каннском фестивале после возвращения на большие экраны

Джонни Депп расплакался на Каннском фестивале после возвращения на большие экраны

Джонни Депп вернулся на экраны после трехлетнего перерыва, сыграв в фильме "Жанна Дюбари". На Каннском фестивале кинокартина получила бурные овации, во время которых актер расплакался.  

Каннский фестиваль открыл фильм французского режиссера Майвенн "Жанна Дюбари", главную роль в которой сыграл Джонни Депп. Актер не появлялся на экранах около трех лет. Причиной длительного перерыва послужил тяжелый развод и судебные тяжбы с актрисой Эмбер Херд. Разбирательства закончились делом о клевете, которое Депп выиграл. 

Лента "Жанна Дюбари" ознаменовала возвращение актера. Как пишет "Кино Mail.ru" с отсылкой на американский журнал People, фильм сорвал семиминутные овации, во время которых Джонни Депп не смог сдержать эмоций и расплакался. Поклонники Эмбер Херд восприняли картину с жесткой критикой и обвинили организаторов фестиваля в поддержке насилия.

Ранее сообщалось, что "Жанна Дюбари" официально появится и на российских экранах. Однако точная дата выхода фильма в прокат пока не известна. 

Подписывайтесь на Ctnews.ru в Telegram, ВКонтакте
0 комментариев