Известный российский исполнитель Дима Билан поделился в своих соцсетях видео, на котором он перепел хит "Белые розы" группы "Ласковый май". 

В начале ролика Юрий Шатунов рассказывает о знакомстве с певцом Димой Биланом, а также поделился своими впечатлениями о Билане. 

"В первый раз за всю свою карьеру я попробовал решиться на такого рода эксперимент... На самом деле я познакомился с удивительным человеком, до этого я не был с ним лично знаком, - это Дима Билан. Абсолютно офигенный человек - просто творческий, позитивный, эмоциональный, душевный, и просто, как человек, - очень-очень приятный. Ну, по моему мнению. И, подводя итоги всего этого, теперь у меня появилась еще одна песня про белые розы", - комментирует Шатунов. 

После рассказа Шатунова на видео появляется выступление Димы Билана на музыкальной премии "Виктория", где он вживую перепел культовую песню "Белые розы". Многие зрители, среди которых были звезды отечественной эстрады, растрогались от нового звучания композиции и стоя аплодировали Билану. 

"Посвящается моему другу! Юрию Шатунову! После моего творческого вечера на Новой волне в 2021 году ты исполнял мою песню "Про белые розы", и на каждом концерте говорил столько приятных слов в мой адрес! Я не мог поверить, что это все про меня! А сейчас я исполнил твои "Белые розы", в которые ты вдохнул жизнь и которые отзываются в каждом благодаря тебе! Спасибо тебе, Юра, за наследие! Помним и любим!" – комментирует свое выступление Дима Билан. 

Ранее портал CT News рассказал, как жил Юрий Шатунов в Германии.