Бурак Озчивит, похоже, самый брутальный мужчина для российских девушек, и это они доказали вчера в Москве во время фан-встречи с секс-символом турецких сериалов. Фанатки были готовы растерзать своего кумира так что даже порвали ему рубашку. Об этом сообщает "Popcake".

Журналисты отметили, что это было по-настоящему опасно для всех, поклонницы были настолько обезумлены, что буквально кидались на звезду. Порванная рубашка Бурака несколько озадачила организаторов мероприятия, потому они решили принести извинения перед артистом. Они и не думали, что случится подобное. Фанатки же были готовы на всё лишь бы только коснуться легендарного актера.

Те, кто были зрителями мероприятия, отметили, что не стали бы посещать эту встречу, если бы знали заранее, чем всё обернется, потому что в этой суматохе досталось всем.

Они оставили несколько отзывов о прошедшей встрече: "Все тело болит, сумасшедшие фанатки, которые орали только при его виде, чуть не убили и его и нас всех"; "Такого трэша никогда не видела, выйти живым оттуда — это уже победа"; "Я уже дома, но у меня до сих пор звенит в ушах", — делятся впечатлениями девушки.

Напомним, что ранее в Ct-news рассказали, что Люся Чеботина уйдет со сцены.