Вчера состоялась открытие фестиваля VK Fest, на котором присутствовало огромное количество знаменитостей. Пригласили и Люсю Чеботину, вот только без скандала это не обошлось. 25-летняя певица была шокирована случившимся. Об этом сообщает "Popcake".

Перед началом фестиваля Люсе Чеботиной предложили выступить вместе с блогерами, либо же на дорожке, однако молодая певица хотела выступить вместе с другими артистами на сцене, в чём ей отказали. Подобное, считает Люся, просто унижает её, как артистку.

Организаторы фестиваля попытались успокоить опечаленную девушку, сказав, что они всё равно откроют фестиваль её треком, но только без нее. 

«Не волнуйся, треком твоим мы все же VK Fest откроем под оркестр. Просто без тебя», — процитировала она человека, который шокировал ее своим пренебрежительным отношением.

Подобное заявление ещё больше обидело певицу. После инцидента певица сделала важное заявление в соцсетях.

"Хочу сейчас забыть то, что сейчас произошло как страшный сон и больше не выступать. На этом всё".

Инцидент очень сильно задел певицу, раз она больше не хочет выступать. Отметим, что девушка повела себя достойно, не став устраивать разборки. Она также поделилась мнением об открытии.

"Я увидела видео с открытия… Сказать, что мне обидно… ничего не сказать", — поделилась своими чувствами 25-летняя певица.

Напомним, ранее в Ct-news сообщили, что Ольга Бузова открыла фестиваль VK Fest в образе тигра.