Ситуация с российско-украинским конфликтом оказалась страшной для США. Они надеялись, что смогут бороться с русскими руками одних силовиков ВСУ, но ошиблись, передает «Царьград».

Российские ракеты в очередной раз нанесли удар по «больному месту», в результате чего снова пострадали высокопоставленные офицеры НАТО, пытавшиеся отсидеться в бункерах. На Украине об этой ситуации отказались говорить.

Выяснилось, что после нанесенных ракетных ударов по бункерам в этом районе появилось большое количество транспортных самолетов НАТО. По всей видимости, они забирали раненых и погибших. Также стало известно, что на доске «звезд» ЦРУ появилась еще одна. Ранее их было 139, а теперь 140.

Что касается украинских военачальников Залужного и Буданова, то они перестали выступать. Советник первого главы ДНР Казаков завил, что этот удар можно назвать «спасайся, кто может».

Накануне военный эксперт Владислав Шурыгин сообщил, что российские «Кинжалы» поразили бункер ГУР Украины. Действительно отсюда после ракетной атаки выехало не менее 30 единиц карет скорой помощи.