Страх детей стал чудовищным эликсиром молодости для элиты Евросоюза и США. Об этом сообщает издание "Царьград".

Речь идет о педофилии, которая стала новым трендом западного сообщества. Америка и страны Евросоюза начали пропагандировать педофилию через культуру. В последнее время все чаще культурные критики начали восхвалять произведения искусства, созданные педофилами и извращенцами.

Например, известный американский культурный критик Джудит Шулевиц опубликовал статью, в которой, ссылаясь на творчество извращенцев, пришел к выводу, что развратное поведение неотделимо от искусства и что "искусство станет бесплодным, а красота исчезнет с земли", если мы будем придавать больше значения морали, чем искусству.

Не отстают от представителей культуры и первые лица государств. Например, президент США Байден раскритиковал страны, которые выступают против пропаганды ЛГБТ среди детей.

Учитывая сложившуюся обстановку с пропагандой педофилии, независимые западные СМИ пришли к выводу, что глобалистская элита – это мировая секта , которая пытается постепенно внедрить в сознание мировой общественности принятие и одобрение педофилии как нормы сексуального поведения людей.