Талантливая певица Виктория Соломахина одержала блестящую победу в одиннадцатом сезоне популярного музыкального шоу "Голос" на Первом канале.

Она участвовала в состязаниях в составе команды замечательной артистки Полины Гагариной, согласно информации, представленной на портале "Вокруг ТВ".

На этапе голосования она завоевала доверие и поддержку впечатляющих 56,8% зрителей, что привело к ее превосходству над Эльмирой Диваевой, участницей финала, представлявшей команду выдающегося Владимира Преснякова. Также в финале присутствовали Людмила Серебрякова и Ирина Сыщикова.

С самого раннего детства Виктория Соломахина предала свое сердце музыке. Ее музыкальное призвание расцвело в 2014 году, когда она впервые продемонстрировала свой великолепный талант на сцене шоу "Голос. Дети". Тогда ее невероятные способности не остались незамеченными, и она присоединилась к команде выдающегося Максима Фадеева. К сожалению, на этапе "поединков" Виктория покинула проект. Впоследствии она продолжала свой музыкальный путь, принимая участие в захватывающем проекте Максима Фадеева под названием "Детские голоса".

Отметим, что в одиннадцатом сезоне наставником с безупречными музыкальными вкусами снова стал известный рэпер Баста.