Скандально известная блогер Лена Миро в очередной раз предрекла распад брака Ксении Собчак и Константина Богомолова. Она указала на ошибки журналистки, ведущие к неминуемому разводу.

В своем авторском блоге на портале LJ Миро перечислила 4 признака, свидетельствующие о скором расставании звездной пары. По ее словам, уже сейчас Собчак демонстрирует поведение женщины, "предчувствующей развод".

"Женщине, предчувствующей развод, свойственно таскаться за мужем повсюду: и на рыбалку, и на футбол, и в магазин стройматериалов, и даже в Пермь", — написала Лена, имея в виду частые совместные поездки супругов.

Вторая ошибка, по мнению Миро, - злоупотребление фотошопом в соцсетях Ксении.

"Раньше жена Костика смеялась над женщинами, злоупотребляющими фотошопом. Теперь сама, охваченная дикой неуверенностью в себе, пытается стрясти лайки под фотографиями", — утверждает блогер.

В-третьих, журналистка, как и многие женщины в преддверии разрыва, начала больше оголяться на фотографиях в ---, утверждает Лена.

"Четвертая ошибка женщины перед разводом — восторгаться мужем, как собака хозяином", — пишет Миро.

По ее словам, излишняя похвала со стороны жены неуместна и вызывает у Богомолова лишь негатив.

Стоит отметить, что сами супруги не комментируют нападки Миро и не дают видимого повода для сомнений в их семейном благополучии.