Блогер и бизнесвумен Елена Блиновская, известная по марафону исполнения желаний, дала практический совет Ксении Собчак, которая сейчас находится не в России.

По мнению Блиновской Собчак необходимо немедленно вернуться на родину, иначе ее могут ждать большие неприятности. Такой вывод Елена сделала на основе кармического анализа личности Ксении Анатольевны.

"Почему Собчак обязана вернуться в страну. Все просто. Если время рождения в Интернете верное, то у нее Раху (демон в индуизме) в четвертом доме. Это означает, что после 38 лет ее главная, самая главная кармическая задача быть на Родине, топить за Родину, пропагандировать семейные ценности. Быть в семье, быть всегда на стороне своей страны.

С узлом Раху не шутят. Это то, ради чего вы воплотились, а если вы его не выполняете, смысл вашего воплощения теряется. Начинаются болезни, зависимости, самоуничтожение", — сообщила блогерша у себя в соцсетях.

Напомним, что Ксения Собчак покинула Россию неделю назад, когда стало известно о задержании ее коммерческого директора по статье мошенничество.

Ранее CT News сообщало, что Собчак не собирается возвращаться в Россию.