Кертис Блейдс рассказал о поражении, которое он потерпел от Деррика Льюиса на турнире UFC Fight Night. Об этом сообщает Allboxing.

Блейдс написал краткое сообщение, в котором рассказал о своем недавнем поражении, в своем профиле в социальной сети ---.

«В нашей игре иногда ты бываешь молотом, а иногда гвоздем. Тут даже малейшая ошибка может лишить тебя победы, и я допустил такую в бою с Льюисом. В этом нет ничего постыдного, мой дух не сломлен, но я снимаю шляпу перед Дерриком», — написал Блейдс на своей странице в ---.

Кертис Блейдс сейчас считается одним из лучших бойцов ММА в тяжелом весе в мире. Блейдс стал фаворитом своего основного турнира UFC Fight Night: Blaydes vs Lewis. Все пришли к единому мнению, что общие навыки борьбы Кертиса Блейдса и его навыки борьбы в частности позволят ему переиграть и победить опасного Деррика Льюиса.

Тем не менее, Деррик Льюис успешно защитил попытки тейкдауна Кертиса Блейдса. Во втором раунде Льюис нанес огромный контр-апперкот правой в ответ на тейкдаун. Ответный апперкот Льюиса нокаутировал Блейдса.