Депутат Госдумы Сергей Миронов в перепалке с пользователем Twitter не узнал строчки из песни Владимира Высоцкого, назвав автора четверостишья бездарностью.

Политик написал пост, в котором возмутился предложением президента Беларуси Александра Лукашенко о мирных переговорах для прекращения военных действий в Украине. По мнению Миронова, российской армии следует добиваться победы путём дальнейшей эскалации конфликта.

Пользователь социальной сети с ником @olex_scherba ответил ему отрывком песни «Дорогая передача!..», намекнув на абсурдность заявления депутата в контексте развития актуальной геополитической обстановки. На что Миронов рассерженно отреагировал фразой: «И что это такое? Бездарность!».

Фото: соцсети

После указания авторства стихотворения и упрёка в незнании популярного произведения Миронов поспешил удалить свои ответы, но скриншоты данного треда широко распространились внутри социальной сети.

Как рассказало ранее издание Ct-news, российский актер Дмитрий Лысенков рассказал, что любимые его роли состояли в отрицательных персонажах.