80-летняя Ангелина Вовк, легендарная ведущая советской передачи "Песня года" и более поздней программы "Спокойной ночи, малыши!", известна своим покладистым характером. Она никогда не была замешана в скандалы, но порой её огорчает поведение коллег. Starhit пишет, что она думает о Филиппе Киркорове.

Вовк расстраивает, что теперь она стала практически пустым местом для Киркорова. Она вспомнила, как однажды попросила у него билеты на его концерт, но он так и не позвонил ей и она осталась без билетов. Сейчас он тоже не звонит ей и не интересуется, как у неё дела, хотя раньше, в период юности Филиппа, они часто общались. Кроме того, Ангелина Михайловна отметила, что с великолепными данными Киркорова как певца ему следовало бы привлекать публику именно талантом и прекрасными песнями, а не эпатажным поведением.

"Он же не в Америке живёт. Это там принято эпатировать публику, появляться на сцене полуголым… Но это их выбор, а у нас-то всё по-другому. И Филипп должен учитывать, что живёт в России, и уважать чувства своих зрителей", — высказалась Вовк.