Телеведущая Алла Довлатова поведала о том, что же произошло у нее с певицей МакSим. Между ними испортились отношения, потому что Довлатова сказала в эфире "Русского радио" то, что МакSим не понравилось. Слова Аллы МакSим восприняла как личное оскорбление.

Алла Довлатова рассказала, как поссорилась с певицей МакSим из-за слов в прямом эфире
Фото: www.youtube.com. МакSим

Довлатова рассказала, что в своей программе на "Русском радио" она часто звонит звездам шоу-бизнеса, чтобы пообщаться на разные темы. Однажды Алла позвонила и МакSим. Однако она не отвечала ни на звонки, ни на сообщения, хотя раньше всегда брала трубки. После этого Довлатова сказала в прямом эфире, что та "пропала с радаров".

Слова телеведущий привлекли внимание к МакSим, которая действительно не появлялась долго на публике. Оказалось, что МакSим в это время находилась в больнице, однако не хотела, чтобы все об этом узнали, а Довлатова своими словами ей все испортила.

«Мы с ней (МакSим) потом встретились на «Золотом граммофоне», поговорили нормально, но я не знаю, вот за что быть обиженным?.. Ко мне в студию она не приходит», - сказала Алла в You-Tube-шоу «Алена, блин!».