Как сообщила журналистам 7days.ru актриса сериала «Ивановы-Ивановы» Александра Флоринская, ей удалось всего за месяц сбросить вес на 20 килограмм. Во время последней беременности она сильно располнела и прийти обратно в форму оказалось, по ее словам, совсем не простым делом.

Как призналась актриса, в молодости у нее была прекрасная фигура, и она привыкла к тому, что ей делают комплименты, но с возрастом сохранять былую привлекательность становится все сложнее. Со временем Александра пришла к решению есть лишь тогда, когда ощущает голод.

«Ела все, что хотела. Не сидела на диетах. Пробовала худеть в ранней юности, но это заканчивалось срывом, и потом я съедала куда больше», — делится 42-летняя актриса. 

Для поддержания тонуса мышц Флоринская увлеклась йогой и старается выделять для этого время как минимум два раза в неделю. Именно йога и привычный режим питания позволили женщине сразу же после родов в первый месяц сбросить все 20 набранных за беременность лишних килограмм.

«За день получается примерно пять приемов пищи: три основных и два перекуса. Есть такое устойчивое мнение, что завтрак должен быть плотным. Но я только выпиваю кофе и съедаю галету или сухо-фрукт. Я ориентируюсь исключительно на свои ощущения. Мне кажется, что все надо делать в удовольствие, без фанатизма, тогда и результат порадует», — отмечает Александра. 

Напоминаем, что Флоринская не только обладает прекрасной фигурой, но еще является многодетной мамой. Старшему сыну Глебу уже 22 года, Николаю исполнилось 15, а младшей дочери Агате 5 лет.