Айза Долматова откровенно рассказала о своей личной жизни и психоэмоциональном состоянии. Телеведущая и бизнесвумен призналась, что никогда не хотела брать на себя такую ответственность, поэтому сейчас думает над прекращением деятельности на телевидении. Об этом экс-супруга Гуфа написала в своем "--е".

На днях Айза опубликовала в своем микроблоге странное сообщение. Девушка призналась, что постоянно страдает от панических атак, которые не дают ей нормально жить. В какой-то момент Долматова хотела свести счеты с жизнью.

Раньше телеведущая не раз говорила своим поклонникам, что необходимо делать только те вещи, которые приносят вам удовольствие. Судя по всему, Айза отказалась от собственной аффирмации и начала "жить по чужому графику".

"Я повела себя крайне непрофессионально и заплакала прямо в кадре, — написала она в личном блоге. — Почему я не лечусь? Потому что я в депрессии и уже не знаю, за что браться! Бешусь с жиру или как там? Может быть".

Айза Долматова уточнила, что сейчас она не задает свой график, а действует под диктовку других людей. Из-за этого она разучилась получать удовольствие от жизни. Телеведущая уверена, что ее энергию кто-то "высосал", поэтому она чувствует себя больной и измотанной.