После развода с супругой Иван Краско начал встречаться со своей помощницей. Друзья артиста уверены, что Краско встретил настоящую любовь. Об этом рассказал сайт Starhit.ru.

Новую пассию знаменитого актёра зовут Дарья Пашкова. Ей 28 лет. Иван и Дарья познакомились несколько лет назад. После развода с Натальей Краско, девушка стала помогать актёру. Родственники Ивана Краско утверждают, что она просто приходила в его квартиру на Фонтанке и даже оставалась на ночь.

"Я как-то захожу к папе в комнату, а там на кровати спит он и его помощница. Я не думаю, что у концертного директора могут быть такие тесные отношения с артистами", - рассказал сын актёра.

Сам Иван Краско отрицает роман с Дарьей Пашковой, однако называет её "моё солнышко" и проводит с ней много времени. Дарья говорит, что не собирается выходить замуж за знаменитого актёра.

"Я всего два раза оставалась с ночевкой. Он засыпает, поворачивается к стене, а я беру одеяло и ложусь рядом. Замуж за Ивана Ивановича не хочу, но я нуждаюсь в нем. Расстаемся на три дня, а я уже скучаю", - заявила Дарья.