Артистка Алена Иванцова пропала с экранов еще в 2000-е. Певица пришла в шоу "Суперстар", чтобы дать второе дыхание своей карьере. И неожиданно для всех в финале проекта певицу позвали замуж. Об этом сообщает информационно-новостной портал Starhit.

Зрители помнят Алену Иванцову по хитам "Человек дождя" и "Маэстро", которые написал музыкант и композитор Леонид Агутин. А спонсором артистки был продюсер Вячеслав Цой, за которого она вышла замуж. Спустя годы ее супруг был застрелен на пороге собственного дома. Алена осталась одна с несовершеннолетней дочерью.

На шоу "Суперстар" певица заново открылась для многомиллионной публики. А в финале артистку поджидал грандиозный сюрприз. На сцену неожиданно поднялся мужчина с букетом алых роз и сделал ей предложение, протянув коробочку с кольцом.

Алена Иванцова рассказала, кто же этот таинственный мужчина.

"Для меня предложение, разумеется, стало большой неожиданностью! А сделал его Виталий, мой давний друг, продюсер, профессионал своего дела, он очень помог и поддержал меня на проекте… И, наверное, покорил еще и своими мужскими поступками, отношением. Хотя мы знакомы 29 лет, он не перестает меня удивлять!" — призналась певица.

Звезду шоу Суперстар Алену Иванцову позвали замуж спустя 29 лет знакомства прямо в финале
Фото: Шоу "Суперстар" на НТВ