Череда неприятностей дошла и до певицы Валерии, которая упала прямо во время своего выступления. Об этом пишет портал 7дней.ru, ссылаясь на социальную сеть звезды.

Напомним, что ранее ЧП во время концерта произошло у певицы МакSим, которая оказалась на полу сцены из-за выбежавшей фанатки. Следом за ней травму получил Дмитрий Нагиев, оказавшийся под тяжелыми декорациями. На службе потерпел падение Патриарх Кирилл.

Теперь эстафету неприятных приземлений приняла эстрадная певица Валерия, которая упустила из виду последнюю ступеньку и притянулась к полу. К счастью, обошлось без серьезных травм.

"Решила проявить солидарность с Патриархом Кириллом, который сегодня поскользнулся и упал на службе. А если серьезно, то со мной такое впервые, ни разу не падала на сцене. Снимали новую тв-программу, - рассказывает пострадавшая звезда, - Пол был темный, блестящий, края ступенек незаметны – одну не увидела. Приятного, конечно, мало, коленки расшибла прилично, но жить можно. В следующий раз буду внимательнее. Спасибо всем, кто проявил беспокойство."