Сын певицы Наташи Королевой и шоумена Тарзана Архип Глушко представил звездному семейству свою возлюбленную стриптизершу Мелиссу Фокс. На радостях мать предоставила молодой паре целый третий этаж в загородном коттедже. Однако, как сообщает "Вокруг-ТВ", невестка не прошла кастинг звездных родителей.

Отец семейства Сергей Глушко не раз повторял, что танцовщица на пилоне Мелисса Волынкина - очередная девушка, за которой последуют следующие, более достойные на место жены кандидатки. Певица Наталья Королева также не в восторге от выбора сына. Совместными усилиями они учат 20-летнего молодого человека жизни: теперь он вместе с возлюбленной вынуждены снимать небольшую хрущевку в центре Москвы за 35 тыс. рублей.

Аренду квартиры Архипа Глушко пока оплачивает знаменитая мать. По ее мнению, сын должен самостоятельно содержать свою семью. Поэтому молодой человек пытается подработать репетитором японского языка. Иначе у них с Мелиссой не останется денег на посещение ночных клубов и другие развлечения.

Звездным родителям Тарзану и Наталье Королевой не нравится очередной выбор Архипа
Фото:Вокруг-ТВ