Сегодня стало известно, что звезда телепроекта «ДОМ-2» Ольга Рапунцель собрала чемоданы и ушла из дома, где жила с мужем Дмитрием Дмитриенко. Об этом сообщает "СтарХит".

Теперь Ольга не знает куда ей идти со своими дочерями. После веселых новогодних праздников Дмитрий подал на развод. 35-летняя Ольга Рапунцель подтвердила, что проблемы в семье начались уже давно.

Именно Дмитрий стал инициатором расставания, хотя его жена пыталась сохранить брак. Однако Дмитриенко надоели вспышки гнева жены. Как заявила сама Ольга, она согласилась на этот шаг, чтобы не травмировать психику детей.

"Я осталась на улице с двумя детьми. Но сдаваться я не собираюсь. Мне хотелось всегда иметь полноценную семью, но оправдывать поступки своего мужа я больше не намерена", - говорит Оля.

Супруги поженились шесть лет назад на телепроекте «ДОМ-2». Их дочери, Василиса и Софья, родились одна за другой. Отношения вокруг пары были хорошими, они много путешествовали, устраивали совместные семейные обеды и весело отмечали праздники.

Но вскоре после свадьбы Рапунцель обвинила мужа в насилии. По ее словам, Дмитрий неоднократно поднимал на нее руку и даже пытался задушить.