Многие были шокированы новостью о том, что звезда фильма "Служебный роман" Лия Ахеджакова помогала деньгами военнослужащим Украины. Об этом сообщает портал "BLITZ.plus".

После начала СВО Лия открыто осудила действия властей, что призвало волну критики в адрес актрисы. В конце февраля в СМИ появилась новость о том, что звезда переводила деньги на помощь украинской армии. Но спустя некоторое время Лия рассказала, что от социальных сетей она далека, и узнала об этих новостях от мужа. Оказалось, что новость эту распространял фейковый аккаунт актрисы.

Сейчас Лию волнует совершенно другая проблема. Появились новости об увольнении художественного руководителя театра "Современник". Также Ахеджакова переживает о том, что в театр вернется Сергей Гармаш.

«Я в ужасе. Сейчас мы все перезваниваемся — люди того, старого «Современника». Мы все в панике. Это погром. Этого (возвращения Гармаша) все боятся. Когда-то Сережа был очень порядочный и неглупый человек. Я не знаю, что ему лучше — вернуться с победой в «Современник», или ехать восстанавливать театр в Херсоне», - посетовала расстроенная Ахеджакова.

Ранее в Ct news рассказали, что психолог объяснил эпатажные выходки Асмус «нехваткой внимания мужчин».