Исполнительница хита "Русская душа" Оксана Иванова 17 лет назад потеряла дочь — ее забрали службы опеки. С того времени женщина всячески пыталась найти дочь, но все безуспешно.

"Каждый год я накрываю стол в ее день рождения, зову гостей, отмечаю праздник. Еще себя ругаю: какое ты имеешь право петь, жить, улыбаться, смеяться? Ведь ты не знаешь, где твой ребенок… Помогает лишь тогда, когда прихожу к иконе Матроны", - призналась певица.

Узнав историю Оксаны, Андрей Малахов и журналисты "России 1" решили использовать все свои связи, чтобы найти девочку. Они выяснили, что Юлию удочерила семья из Липецка. Девочка до 17 лет думала, что является родной для своих родителей, но было принято решение обо всем ей рассказать.

Звезда шансона Оксана Иванова нашла свою дочь через 17 лет разлуки
Фото: Кадры из программы "Малахов"

"Я уже год знаю, что приемная, раньше только догадывалась об этом. Папа рассказал, что удочерили, показывал документы. Говорили, что мама моя пила и не могла обеспечивать меня", - рассказала Юлия.

Девушка призналась, что с приемными родителями у нее нормальные отношения. Однако сейчас она проживает со своим любимым человеком, который старше ее на семь лет.

Оксана пообещала Юлии, что теперь всегда будет рядом и будет во всем помогать. Об этом сообщает информационный портал Starhit.