Юлия Михальчик, российская певица и финалистка третьего сезона "Фабрики звезд", недавно поделилась своими впечатлениями об участии в этом культовом шоу. Она рассказала, что съемки на проекте принесли ей немало стресса и неприятностей со здоровьем. В результате Юлия была вынуждена обратиться к врачу.

Михальчик призналась, что после окончания съемок на "Фабрике звезд" ей пришлось принимать лекарства, которые привели к значительному увеличению веса. Певица вспоминает, что когда ее вес достиг 64 килограммов, это выглядело не лучшим образом, особенно учитывая ее невысокий рост.

В поисках решения проблемы со своим весом, Юлия решила действовать самостоятельно. Однако она столкнулась с анорексией. Несмотря на это, Михальчик подчеркнула, что смогла справиться с этой проблемой и сейчас у нее все хорошо.

Ранее певица также объяснила настоящий смысл предложения "руки по жизни", которое ей сделал продюсер Александр Шульгин на одной из съёмок "Фабрики звезд". Она уточнила, что это предложение относилось к творческому союзу, а не имело романтических подтекстов.

По материалам Lenta.ru