Вчера, 18 марта, в Сочи должен был состояться концерт певицы МакSим. Однако, исполнив несколько композиций, певица ушла со сцены без объяснения причин. Позднее стало известно, что артистка плохо себя почувствовала, поэтому вынуждена была прекратить выступление.

"Газета.ру" пообщалась со зрителями, которые присутствовали на сорванном концерте, и узнали подробности о странном поведении исполнительницы. Так, один из зрителей рассказал, что с самого начала концерта МакSим вела себя как-то странно, складывалось впечатление, что она находилась под действием каких-то веществ.

"С первой песни не попадала ни в одну ноту, а дальше — хлеще. По внешнему виду и поведению было ощущение, что она находилась под действием чего-то. На третьей песне мы встали и ушли с большей частью народа. Оставшиеся потом рассказали, что на пятой песне она уже конкретно не вязала лыка", - заявил Сергей.

А вот другая зрительница считает, что у МакSим действительно возникли какие-то проблемы со здоровьем, и пьяной исполнительница не выглядела. Юлия также добавила, что микрофон певица не бросала, а просто развернулась и ушла со сцены.