Знаменитый афганский математик Сидик Афган был участником шоу "Малахов" и рассказал, что он думает о будущем России вплоть до 2055 года.

Как считает ученый, никаких больших изменений и атомных войн до 2055 года в России не произойдет. Он уверен, что будут серьезные конфликты, но в интернет-пространстве. Также он озвучил год рождения следующего президента России. По словам ясновидящего, на смену действующему президенту Владимиру Путину придет человек, рожденный в 1972 году. Об этом повествует информационно-новостной портал PROZVEZD.

Ученый также поделился судьбой США. По его мнению, они разделятся на несколько маленьких регионов уже в 2025 году. Этот год станет последним, когда Америка имела президента. Также он рассказал о судьбе Европейского союза. Он заявил, что множество стран изъявят желание покинуть его.

"До 2055 года ядерной войны и мировой войны не будет. Будет кибервойна. Это вычисления, а не мое личное мнение. Я говорю то, что показывают вычисления. Ученые не сомневаются в математике", - заключил ученый.