Журналист и блогер Вадим Манукян составил "белый список" российских артистов. Напомним, что существует "черный список" знаменитостей, раскритиковавших действия России на Украине и уехавших из страны после начала СВО.

В беседе с ФАН Манукян рассказал о "белом списке", в который вошли имена знаменитостей, которым не стыдно быть русскими, и тех, кто все годы высказывались в поддержку народов Донбасса и Крыма. Журналист считает, что в условиях происходящих событий необходимо больше внимания уделять тем людям, которые отличаются патриотическими настроениями.

"Мы слишком много времени и внимания уделяем тем селебрити, которые после начала СВО уехали за рубеж и оттуда свою Родину поливают грязью. На мой взгляд, стоит изменить эту концепцию и обратить свои взоры на тех артистов, которые в важный для России час остаются со своим народом, армией и президентом. Считаю, что необходимо концентрироваться не на "черных списках" предателей, а на "белых списках" патриотов", — заявил Манукян.

По его мнению, в "белый список" необходимо включить Григория Лепса, Николая Баскова, Юлию Чичерину, певицу Юту, Дениса Майданова, Полину Гагарину, группу "Любэ" и других артистов.