Диляра Хайруллина, родившаяся в Набережных Челнах, совместно с напарником по музыкальному коллективу написали текст для песни "Самый русский хит" для певца Ярослава Дронова.

В своём блоге девушка рассказала поклонникам, что сначала данная песня должна была перейти к музыкальной группе "Город 312", но она решила отказаться от песни. В результате данную композицию исполнил певец SHAMAN. Артистка подчеркнула, что припев был написан прошедшим летом, когда она прогуливалась по российской столице.

"Шла по улице и оказалась в каких-то промзонах. Меня посетила мысль, что нас всех, кто живет в России, кто говорит на русском языке, объединяет какая-то своя ментальность. Мы все по-своему грустим, но нас всех что-то объединяет", — поделилась Хайруллина.

Также Диляра рассказала, что они вместе с коллегой по музыкальной группе безумно рады, что именно SHAMAN исполнил их песню. По словам артистки, Дронов самостоятельно занимался аранжировкой. Его исполнение придало песне особого шарма и звучания. В знак благодарности SHAMAN даже подарил авторам текста гитару, пишет New Inform.