Концерт группы "Руки Вверх!" прошел в Приморье в четверг, 13 октября. Сотни жителей пришли послушать любимые хиты. В самый разгар выступления на сцене появился брат Сергея Жукова – Михаил, и тогда произошло то, чего еще не было никогда. Об этом повествует газета "Комсомольская правда"

Зрители встретили кумира 90-х Сергея Жукова оглушающими криками и нескончаемыми овациями. Солист группы представил несколько известных композиций.

В перерывах между песнями Сергей общался со зрителями, делился своими мыслями и переживаниями, а также благодарил зрителей за столь душевный прием. В середине шоу на сцену вышел другой исполнитель – младший брат Михаил Жуков.

Музыкант представил несколько песен, а затем рассказал присутствующим, что у него есть абсолютно новый трек, который еще никто не слышал.

"Его еще нигде нет. Он выйдет только через несколько дней, и вы первые, кто его послушает здесь сейчас. Я надеюсь, что вам очень понравится. Слова там простые и звучные, поэтому, думаю, они к вам очень быстро прилипнут", – заверил со сцены Михаил Жуков.

Текст песни действительно незамысловат, да и называется она необычно "Девочка плакает". Зал громкими аплодисментами и танцами встретил новую композицию и поддержал ее исполнителя.