Дочь Михаила Ефремова Вера поделилась семейными секретами в закрытом чате с друзьями. Однако переписка быстро добралась до широкой публики. Об этом пишет издание "Starhit".

Девушка расстроена из-за планов семьи. Последняя жена актера Софья Кругликова решила уехать из России вместе с детьми. Вот только дочери Ефремова эта идея не нравится.

"Я рыдаю из-за растущего шанса того, что скоро я уеду из России, хотя буквально год назад готова была отдать все, собраться за час и ни о чем не жалеть — лишь бы уехать. Не знаю, как так получилось, но я как будто вот за год привязалась к месту", - пишет она.

Подруги стараются поддержать Веру. Они считают, что все может измениться и Софья передумает. Они думают, что жена Ефремова не стала бы отдавать 650 тысяч рублей за обучение дочери в Высшей школе экономики, если была всерьез настроена уехать за рубеж.

Вот только накануне Вера рассказала друзьям о друге отца, который отбывал наказание вместе с Ефремовым. Мужчина пришел поговорить с женой артиста. Теперь в Сети поползли слухи, что он передал требование актера срочно уехать. Так это или нет, доподлинно неизвестно.