Известный актер Анатолий Белый, не согласившись с политикой властей, покинул Россию год назад. Артист периодически выходит на связь в своем блоге и делится своими внутренними переживаниями.

Накануне актер снова объявился в Сети и заявил, что недоволен Россией, что она у него больше забрала, чем дала, что его творческая деятельность и желание нести добро на эту землю никому не нужны, ведь сейчас у людей другие стереотипы.

Вот только у российского народа эти высказывания Белого вызвали не жалость и понимание, а наоборот, только отвращение и разочарование. Люди посчитали, что он не имеет права осуждать ту страну, которая дала ему известность и почет.

У супруги Бориса Щербакова Татьяны Бронзовой эти слова Александра белого вызвали море негодования. Она назвала его неблагодарным и предателем. А также призвала лишить его гражданства за то, что так плохо говорит о России. Об этом сообщает информационный портал Popcake.tv.

"Неблагодарный человек. Он не благодарен ни своей первой жене Марине Голуб, которая очень много сделала для него, ни театру, в котором служил, ни своей стране. Я не люблю предателей. Я бы лишала гражданства тех, кто плохо говорит о России", — заключила она, ничуть не пожалев, что Россия потеряла "столько ценный" кадр.