В Сети вспыхнул скандал между бывшими супругами Гариком Харламовым и Кристиной Асмус. По словам шоумена, после развода он оставил Асмус шикарный особняк на Рублевке. Поэтому публика вполне логично приняла эту версию.

Однако оказалось, что пара все еще живет в одном доме. По версии Харламова, на его полном обеспечении. Однако Кристина Асмус заявила, что фактически она оказалась с дочкой у него в плену. Бывший муж не захотел обеспечить ее новым жильем.

Не осталась в стороне и решила прокомментировать конфликт блогер Лена Миро. Блогер считает, что Кристина Асмус отлично устроилась – и развелась, и осталась.

"Гарик сказал: ну, развелись и развелись, продолжаем жить вместе. Кристина ему: купи жильё! Гарик ей: нет, я запрещаю тебе съезжать из моего роскошного особняка угрозами.Смешно? Но именно так рассказала Асмус. В этой ситуации мне, конечно, больше жалко Харламова. Жена снимается в фильме, над мужиком все смеются, а потом она гордо уходит. Это я, говорит, от тебя ушла! Но никуда не съезжает (орфография и пунктуация сохранены - прим. Ct-news)", - удивилась Миро.

Жалко Харламова: Миро вмешалась в конфликт между Кристиной Асмус и Гариком Харламовым
Фото: www.kino-teatr.ru. Харламов и Асмус с дочкой Настей