Александр Васильев, в прошлом ведущий программы "Модный приговор", больше не делает политических заявлений. Теперь он сконцентрировался на любовных проблемах россиянок, обещая помочь им восстановить отношения.

Напомним, что сразу после начала СВО ведущий Александр Васильев покинул Россию. После этого на литовском сайте появилось письмо, написанное якобы Александром Васильевым, в котором он заявляет, что категорически против проведения СВО.

Однако помощник ведущего Николай Шмитов вступился за Васильева, опровергнув участие ведущего в написании письма.

Теперь Александр Васильев вынужден зарабатывать на россиянках в Сети. Так ведущий запустил онлайн-проект, в котором учит участниц правильно одеваться и налаживать личную жизнь.

"Политическая турбулентность не сплотила супругов, а наоборот, подорвала основу брака. Женщины начали видеть в своих мужчинах не защитников, а слабых людей, которых обстоятельства могут выбить из колеи. В итоге наступило разочарование. Понимание, что брак не оправдан. А мужчины, как правило, не хотят оставаться там, где на них перестали смотреть восхищенными глазами. Они начинают встречаться с другими женщинами, и развод становится закономерным финалом отношений. Что делать если муж ушел к другой, хотите знать?", — процитировало Александра Васильева издание "Экспресс газета".

Многие вспоминают, что у Александра Васильева и у самого был фиктивный брак в 80-х с француженкой Анн Бодимонн, поэтому они сомневаются в его советах по личной жизни.